Следи за нами
» » » Яндекс Браузер 17.6.0

Яндекс Браузер 17.6.0

Яндекс Браузер 17.6.0
0
Система:Windows
Категория:Интренет / Браузеры
Язык интерфейса:Русский
Лицензия:Бесплатно
Размер:0,9 Мб
Загрузок:2 200

Скачать Яндекс Браузер 17.6.0 бесплатно

Последняя версия Яндекс Браузера является квинтэссенцией трудов разработчиков от одной из самых больших IT компаний России.

Данная разработка получилась на редкость удачной, и хорошо, что она распространяется бесплатно. Чтобы получить максимум возможностей, вам нужно установить дистрибутив с этой страницы, а затем подобрать расширения, которые доработают ПО до того состояния, которое нужно именно вам. В этом случае вы получите браузер, созданный для вас. И именно так можно охарактеризовать главную сильную сторону данного решения. То, что оно разработано в России является еще одним плюсом, но далеко не последним.

Стоит ли устанавливать Yandex Browser 17.6.0


Многие привыкли либо к Internet Explorer, либо к ПО от Google. К решению от российской компании, пусть и очень большой и именитой, пользователи относятся с подозрением. И у этого есть основания – когда софт только вышел он был настолько сырой, что не выдерживал никакой конкуренции с другими, даже менее раскрученными утилитами. Но прошло время, разработчики выпустили более 100 обновлений, и теперь ПО совершено иное. Оно позволяет насладиться серфингом в сети Интернет и при этом вас не будет ничего отвлекать. Главные возможности:
  • Продукт может быть расширен с помощью дополнений;
  • Вы можете изменить внешний вид;
  • Поддерживается импорт закладок и настроек из аналогичных утилит;

Наверняка, вы уже пользуетесь одним из аналогов. Многих от переезда останавливает лишь момент, что придется переносить все свои данные. Тем, кто пользовался другими решениями придется переносить сотни сайтов из закладок, сохраненные пароли, подсказки и т.д. Но в случае с Яндекс Браузером вам не придется делать это вручную. Софт позаботится о легком переносе данных. Вам нужно лишь создать файл импорта, и затем экспортировать его. И это утверждение справедливо для всех аналогов, т.к. специалисты позаботились о легкой миграции. Подробней об этом рассказано в видео:

Подсказки в новом ПО на новом уровне. Оно буквально предугадывает ваши желания, и может предоставить результаты даже раньше, чем вы сформулируете свой запрос. Интуитивно понятный интерфейс, а также поддержка всех основных версий Windows – вот что делает дистрибутив универсальным. Для вашего удобства мы выкладываем ссылку на официальный сайт, а также ссылку на облако, откуда можно скачать последнюю версию. Также как и Google Chrome, утилита на русском языке.шаблоны для dle 11.2
Скачать (0,9 Мб) Скриншоты Отзывы (0)
Яндекс Браузер 17.6.0

Отзывы пользователей
Добавить отзыв
Пожалуйста, оцените:
Похожие программы
XMedia Recode 3.3.5.8
XMedia Recode - бесплатный, простой в управлении и до приятного богатый на возможности
Текстовый редактор Notepad++ 7.3.3 RUS
Notepad++ - очень навороченный редактор любых текстовых / html / css и прочих файлов. Бесплатный и
DAEMON Tools Lite 10.5.0
DAEMON Tools Lite - бесплатная версия более продвинутого эмулятора виртуальных дисков DAEMON Tools
Skype 7.35.0.101 Rus Final
Skype - Популярнейший бесплатный мессенджер, дающий возможность пользователям общаться в чате,
Windows Memory Limit Unlock & StaForce 4Gb Unlocker
Windows Memory Limit Unlock & StarForce 4Gb Unlocker - две разных программы, построенных на
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.