Следи за нами

iTunes 12.6.1

iTunes 12.6.1
+1
Система:Windows
Категория:Мультимедиа
Язык интерфейса:Русский
Лицензия:Бесплатно
Размер:275 Мб
Загрузок:2 935

Скачать iTunes 12.6.1 бесплатно

iTunes от компании Apple – это мощный инструмент для полного доступа к различным мультимедиа на iPhone и iPad с помощью компьютера на Windows.

Как гласит слоган компании – одна программа открывает доступ к безграничным развлечениям. И это действительно так. Вы получите удобный и мощный проигрыватель, который обладает собственной библиотекой музыкальных файлов. Это ПО также является официальным инструментом для подключения техники Эпл к компьютерам на Виндоус. У нее практически нет конкурентов, а все аналоги, которые мы тестировали, уступают утилите по своим возможностям. Самое приятное, что разработчики выпускают версию для ОС от Microsoft того же уровня, что и для собственной операционки. Поэтому пользователи не ущемлены, главное, скачать версию 12.6.1 или еще более новую.

Мощный проигрыватель для музыки


Сам термин «Айтюнс» у многих ассоциируется с качественным воспроизведением звука. Эпл сделали все, чтобы такой стереотип нашел подтверждение среди пользователей. Профессиональный звуковой движок позволяет раскрыть потенциал любого трека. Обратите внимание, что ПО требовательно к качеству трека, и лучше использовать либо .FLAC формат, либо дорожки с битрейтом не ниже 320 кб. Это позволит вам получить максимум от возможного.

Инструмент для работы


Тем, кто купил MP3 от Эпл, или смартфон, придется скачать iTunes 12.6.1. Хорошо, что это можно сделать совершенно бесплатно. Некоторые подумают, что настройка взаимодействия не очень удобна. Но когда разберутся с ней, поймут, что это намного удобней, чем Проводник на Windows или другие файловые менеджеры. Софт позволяет настроить комфортную работу между ПК и следующими устройствами:
  • iPod;
  • iPhone;
  • iPad;

Говоря проще, со всеми устройствами из экосистемы Apple. Вы сможете передавать файлы, создавать резервные копии, обновлять ПО. Также вы сможете синхронизировать библиотеку или купить новую песню. Ведь айтюнс – это еще и удобный магазин. Установить его один раз на свое устройство – все, что нужно вам сделать, дабы получить безграничный доступ к миру развлечений. Подробней об этом вы узнаете в ролике ниже, и мы уверены, что вы не сможете сравнить этот плеер и VLC Media Player.
шаблоны для dle 11.2
Скачать (275 Мб) Скриншоты Отзывы (0)
iTunes 12.6.1

Отзывы пользователей
Добавить отзыв
Пожалуйста, оцените:
Похожие программы
Acronis Disk Director 12.0.3270
Acronis Disk Director Home - Удобный и надежный инструмент для работы с дисками и их разделами.
QIP 2012 4.0.9380
QIP 2012 (бывший QIP 2010, а до того - QIP Infium) - бесплатный мультипротокольный мессенджер с
ApiDog
Сервис ApiDog позволяет заходить на свою страницу Вконтакте и оставаться незамеченным для других
Kaspersky Keys Manager 0.52
Kaspersky Keys Manager - небольшое приложения для пользователей продуктов Лаборатории Касперского,
360 Total Security 2017
360 Total Security 2017 – это достойная и полноценная бесплатная замена платным антивирусам для
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.