Следи за нами

Avast 2017

Avast 2017
+1
Система:Windows
Категория:Система / Антивирусы
Язык интерфейса:Русский
Лицензия:Бесплатно
Размер:160 Мб
Загрузок:2 888

Скачать Avast 2017 бесплатно

Avast Free Antivirus 2017 – это очень редкое исключение из правил, что бесплатные антивирусы не бывают хорошими. Этот продукт доказывает обратное.

Чтобы защитить свой компьютер на Windows от угроз, мало быть осторожным. Злоумышленники постоянно придумывают новые пути обмана, и даже осторожный пользователь ПК может поймать вирус. Поэтому, доверьте свою безопасность специализированным решениям. Таким как, например, Антивирус Аваст. Это бесплатный продукт (существует платная версия!), который развенчивает миф о том, что ПО для безопасности обязано быть платным, чтобы быть качественным. Мы лично протестировали софт в течение 1 месяца, и готовы вас заверить в его профессиональном уровне.

Достаточно ли Free версии


Производители утилит зарабатывают тем, что продают свою работу. На чем же зарабатывают те, кто выпускает Free-ware? Все очень просто – это маркетинговый ход, который способен привлечь тысячи покупателей, т.к. довольные пользователи готовы платить за расширенные функции. И этим часто пользуются недобросовестные разработчики, урезая безвозмездные дистрибутивы до минимума. Но в случае с данной утилитой, все честно. Даже в таком виде ее достаточно для работы. Для своего удобства выбирайте русскую версию.

Основные возможности


Продукт получился универсальным. Признаемся, у нас не было доверия к этому бренду, так как в первые годы работы его разработки сильно отставали от конкурентов. Но прошли годы, и сменилось более 10 поколений решения, и теперь это профессиональный софт, который позволяет:
  • Защитить ПК от проникновения вирусов;
  • Удалить проблемы, уже расположенные на жестком диске;
  • Предостеречь пользователя от мошеннических схем;

Угрозы в 2017-ом году приобрели совершенно иной вид, нежели в 2016-ом. Мы уверены, что в 2018-ом году нас ждут новые. Сегодня обмануть пользователя можно даже без загрузки вредоносных файлов или программ на компьютер. Но даже с этим справится Avast Free Antivirus 2017, также как и NOD32.

Мы уверены, что вы останетесь не только довольны, но и будете под 100% защитой. Узнать, почему мы в этом столь уверены, вы сможете из следующего обзора:
шаблоны для dle 11.2
Скачать (160 Мб) Скриншоты Отзывы (0)
Avast 2017



Отзывы пользователей
Добавить отзыв
Пожалуйста, оцените:
Похожие программы
AnVir Task Manager 8.1.2
AnVir Task Manager - замечательный, многофункциональный инструмент, позволяющий управлять
Sony Vegas Pro 13
Sony Vegas Pro – это передовой инструмент для работы с видео. Вы сможете создать полноценный фильм
Microsoft DirectX
Microsoft DirectX - набор библиотек и технологий, благодаря которым становится возможным запуск на
SoundMAX Audio Driver 6.10.02.7280
SoundMAX Integrated Digital Audio Driver 6.10.02.7280 – это последняя версия драйвера для
Там Там
ТамТам – очень простой, но мощный мессенджер, доступный на компьютерах и телефонах.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.