Следи за нами
» » » AVG Internet Security 2017 Build 17.4.3014

AVG Internet Security 2017 Build 17.4.3014

AVG Internet Security 2017 Build 17.4.3014
0
Система:Windows
Категория:Система / Антивирусы
Язык интерфейса:Русский
Лицензия:Бесплатно
Размер:3,5 Мб
Загрузок:2 526

Скачать AVG Internet Security 2017 Build 17.4.3014 бесплатно

AVG Internet Security 2017 – это бесплатный антивирус для компьютеров на Windows. Существует платный вариант, но если у вас есть ключ, то платить не придется.

Платные и бесплатные утилиты для безопасности ОС уже давно сравнялись по своим функциональным возможностям. Оценить качество продукта только по модели его распространения уже невозможно. Поэтому мы верим, что стереотипы, что продукты от АВГ плохие, так как они доступны без всякой оплаты, ушли в прошлое. И вы можете в этим убедиться лично, если используете ПО для защиты компьютера. Версия Build 17.4.3014 включает в себя все актуальные базы, а также все последние обновления.

Как защититься от угроз из Интернета


Угрозы из сети Интернет – это классика. Можно сказать, что вирусы появились практически одновременно с глобальной паутиной, ведь это один из самых удобных способов, как их распространять. Но классические зловреды – это еще не все. В 21-ом веке мошенники стали умней, и все уже не так просто. Вы можете до последнего не подозревать ни о чем, но по факту вы уже лишитесь денег или доступа к чему-то. Поэтому, скачать AVG Internet Security 2017 Build 17.4.3014 нужно абсолютно на все ПК на Windows, если у них есть выход в сеть.

Но чтобы быть под полной защитой, нужно противостоять не только угрозам из глобальной паутины. Различные проблемы поджидают вас и в других местах. Например, вы можете подхватить что-то с чужой флешки или даже с диска. Но не переживайте, АВГ защищает от различных угроз, в том числе и из различных источников. В список проблем, от которых вы получите защиту входит:
  • Malware;
  • Phishing;
  • Ad-ware;
  • И многое другое;

Это не полный перечень, но мы протестировали продукт в течение 1 месяца, и выявили, что даже Free edition на порядок лучше, чем некоторые платные аналоги. Так например, утилита превосходит по некоторым параметрам даже Kaspersky Internet Security. Разумеется, что для полноценной работы вы должны постоянно обновляться, иначе даже этот отличный инструмент со временем станет дырявым. Подробней обо всех тонкостях работы вы узнаете из видео:
шаблоны для dle 11.2
Скачать (3,5 Мб) Скриншоты Отзывы (0)
AVG Internet Security 2017 Build 17.4.3014

Отзывы пользователей
Добавить отзыв
Пожалуйста, оцените:
Похожие программы
Kaspersky Internet Security 2017 17.0.0.611
Kaspersky Internet Security - комплексное антивирусное решение для обеспечения полной безопасности
GetVideo
GetVideo – вебсервис и одноименная программа для скачивания видео и аудио с YouTube, Vimeo и
Opera Mail
Хотите более продуктивно работать с электронной почтой? В этом вам поможет бесплатный клиент -
Paint.NET 4.0.16
Графических редакторов для Windows много, но таких простых и функциональных, как Paint.NET –
XnView 2.40
XnView - бесплатный просмотрщик графических файлов, в максимальной редакции поддерживающий более
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.