Следи за нами
» » » Comodo Firewall Free 8.2.0.4674

Comodo Firewall Free 8.2.0.4674

Comodo Firewall Free 8.2.0.4674
-1
Система:Windows
Категория:Система / Антивирусы
Язык интерфейса:Русский
Лицензия:Бесплатно
Размер:179 Мб
Загрузок:2 036

Скачать Comodo Firewall Free 8.2.0.4674 бесплатно

Comodo Firewall Free 8 – это один из элементов защиты ПК на Windows 7/10, который должен быть у вас установлен на ряду с полноценным антивирусом.

Даже те пользователи, кто абсолютно далеко от мира компьютерной безопасности, знают два простых слова – антивирус и фаервол. И то, и другое – это необходимые компоненты, без которых работать просто нельзя. Конечно, ваш девайс запустится и без них, ведь это все же не операционная система. Но без них вы никогда не сможете быть уверенными, что все безопасно. Поэтому, сразу после первого выхода в сеть Интернет, тут же установите этот продукт. Минус – чтобы его загрузить, вам все же потребуется выйти впервые без него. Но пусть это будет последний раз в вашей жизни, т.к. это действительно очень высокий риск.

Что выбрать: брандмауэр или фаервол


Скажем сразу – это одно и тоже. Да, специалисты могут с нами не согласиться и начать приводить аргументы. Но разница в этих продуктах все же есть. Но она столь несущественная, не ощутимая, что для обывателя оба решения проще считать одним и это будет правильным. Что же делает подобный софт? У него есть 2 основные задачи, и все время своей работы он решает именно их:
  • Блокирует нежелательные подключения;
  • Следит за пакетами, которыми обменивается ваше устройство;

Этот софт нужен лишь в том случае, если у вас есть выход в сеть Интернет. Если этого нет, то и это ПО вам однозначно не потребуется. Но если есть – то только с ним. Виндоус обладает встроенным решением, но оно не идет ни в какое сравнение с продуктом от Комодо. Приведем главный аргумент – Майкрософт уже очень давно не обновляли свое детище, и поэтому оно морально и технически устарело. А когда речь идет про утилиты для предотвращения проблем, подобная политика просто недопустима. Также мы отметим, что софт получился настолько хорошим, что он тягается с платными аналогами, хотя скачать Comodo Firewall Free 8 можно совершенно бесплатно.

За деньги предлагается лишь расширенная версия – PRO. Она обладает расширенными настройками и некоторыми дополнительными функциями. Если вы и без того не понимаете в этих вопросах, то вам подойдет только Free. И если вы не компьютерный гений, то PRO вам может показаться через чур сложной. В ней вам придется произвести первичную настройку, разобраться с TCP IP и т.д. Конечно, на официальном сайте представлено оба продукта, в том числе и Internet Security. Но мы не видим смысла платить 30 долларов за то, что можно получить за так. Тем более, что функций и в этой версии достаточно, и в подтверждение своих слов мы хотим привести следующий ролик с обзором:
шаблоны для dle 11.2
Скачать (179 Мб) Скриншоты Отзывы (0)
Comodo Firewall Free 8.2.0.4674

Отзывы пользователей
Добавить отзыв
Пожалуйста, оцените:
Похожие программы
Alcohol 120% 2.0.3.9326
Alcohol 120% - мощный эмулятор CD/DVD приводов с поддержкой обхода защит и функциями записи.
OpenAL codec 2.0.7
OpenAL - кроссплатформенный API, использующийся для вывода звука.
DAEMON Tools Pro Advanced Edition 8.0.0.0634
DAEMON Tools Pro - мощный эмулятор дисков с функциями низкоуровневой эмуляции защит и прожига.
uTorrent 3.5.1.43580
uTorrent - вероятно, лучший P2P-клиент для скачивания файлов в torrent-сетях.
HP USB Disk Storage Format Tool 2.2.3
HP USB Disk Storage Format Tool - удобная утилита для форматирования дисков и разделов от компании
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.