Следи за нами
» » » nVidia GeForce Experience 3.6.0.74

nVidia GeForce Experience 3.6.0.74

nVidia GeForce Experience 3.6.0.74
0
Система:Windows
Категория:Система / Драйвера
Язык интерфейса:Русский
Лицензия:Бесплатно
Размер:30 Мб
Загрузок:3 085

Скачать nVidia GeForce Experience 3.6.0.74 бесплатно

Утилита nVidia GeForce Experience 3.6.0.74 – это прямой путь к отличной производительности в любых играх на ПК на базе Windows 7/10.

Это официальный продукт, компания выпустила его в качестве дополнения к базовым утилитам. Он нужен только тем, кто играет на ПК. Разумеется, что он работает лишь с видеокартами одноименного производителя. Если у вас Radeon, Intel или другая аппаратная начинка, то эта утилита вам в любом случае не подойдет. Так же вы сможете использовать ее лишь с новыми моделями, хотя утилита и поддерживает старые, но эта поддержка сильно урезана.

Для чего существует данное ПО


Многие считают, что с помощью софта смогут обновлять прошивку карты. Это правильно лишь отчасти. ПО является всеобъемлющим инструментом. Проще всего описать его функции, как – оптимизация работы. После установки у вас появятся следующие инструменты:
  • Автоматическое обновление;
  • Оптимизация;
  • Тонкая настройка;

Разумеется, что вы и вручную могли бы добиться всего того же, но с помощью официального инструмента это сделать намного проще. Также вы сможете получать уведомления прямо на рабочий стол. А кто вовсе не хочет заниматься решением вопросов, будет рад, что существует автоматический режим. В рамках него вы сможете просто наслаждаться повышением производительности, все будет обновляться автоматически, а также будет автоматом задавать лучшие настройки. Вряд ли вы думали, что для всех утилит на вашем ПК на Windows подойдут одинаковые настройки графики.

Утилита не просто установит драйверы, она установит адаптированные решения для игр. Причем не для всех разом, а для нужной именно вам. Например, для Doom, GTA и т.д. В результате производительность в этих продуктах серьезно повысится, подробное не доступно в универсальных решениях, таких как, Driver Pack 2017. Также вы сможете наблюдать увеличение времени автономной работы, если вы играете на ноутбуке или планшете. Судя по отзывам, nVidia GeForce Experience 3.6.0.74 является не просто последней, но и самой мощной версией, которая когда-либо была доступна на официальном сайте. Подробней о возможностях нового поколения вы узнаете в обзоре:
шаблоны для dle 11.2
Скачать (30 Мб) Скриншоты Отзывы (0)
nVidia GeForce Experience 3.6.0.74

Отзывы пользователей
Добавить отзыв
Пожалуйста, оцените:
Похожие программы
WinRar 5.90
WinRar – одна из самых известных и мощных программ для работы с архивными файлами (распаковка,
Adobe Photoshop CS6
Adobe Photoshop CS6 – это одна из самых популярных версий Фотошопа, доступная для скачивания через
Браузер Комета 52.0.2743.82
Браузер Комета – это решение для тех, кто не смог найти среди популярных решений ничего, чтобы ему
Xpadder 2015.01.01
Xpadder – это ПО для настройки и управления джойстиками на Windows. Большинство владельцев
Mathcad 15
Mathcad 15 – это самый популярный инженерный инструмент для проведения тонких расчетов на Windows
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.