Следи за нами
» » » SoundMAX Audio Driver 6.10.02.7280

SoundMAX Audio Driver 6.10.02.7280

SoundMAX Audio Driver 6.10.02.7280
0
Система:Windows
Категория:Система / Драйвера
Язык интерфейса:Русский
Лицензия:Бесплатно
Размер:12,2 Мб
Загрузок:3 683

Скачать SoundMAX Audio Driver 6.10.02.7280 бесплатно

SoundMAX Integrated Digital Audio Driver 6.10.02.7280 – это последняя версия драйвера для интегрированных звуковых карт.

С помощью этой утилиты вы сможете настроить работу звука на своем компьютере. Как правило, интегрированные карты используются на ноутбуках марки Asus и Acer. Но если у вас ПК другого производителя, вам также может пригодиться данный модуль. Перед тем, как его скачать, вам нужно вычислить, какая у вас аппаратная начинка. Также вы должны понять, что последний раз продукт обновлялся несколько лет назад. И самая свежая версия ОС, которая поддерживается, это Windows 7. О поддержке десятки на официальном сайте информации нет, но вы можете попробовать установить ПО в режиме совместимости.

Не работает звук, что делать


Назначение программы, которую вы можете скачать бесплатно с этой страницы, одно – настроить работу ПК. И отвечает оно ни за что иное, как за звучание. Если вы запускаете песню, и ничего не слышите, или у вас играет кино без каких-либо музыкальных сопровождений, то что-то здесь не так. Исправить это просто – нужно скачать SoundMAX Audio Driver 6.10.02.7280. Но перед этим важно узнать 2 вещи:
  • Какая звуковая карта у вас используется;
  • Версию вашей операционной системы;

Аппаратная начинка может быть не только от Саунд Макса, но и от других производителей, например, от Realtek. Разумеется, что ПО для разных карт отличается и не является взаимозаменяемым. Поэтому вы не сможете использовать дистрибутив с этой страницы для других карт. Но вы сможете использовать его для всех интегрированных. Так как пакет накопительный, и даже если у вас старая модель, он подойдет. Он работает со всеми моделями, выпущенными, начиная с 2002-ого года. Вряд ли у вам более старая. Подробней о том, как все работает, смотрите в видео:

Существует две версии – Beta и Ultimate. И в отличие от многих других продуктов, Бета версия этого не является временной. В этом состоянии утилита буквально замерла, поэтому мы можем рекомендовать выбрать любую разновидность. Главное, что они подходят обе для аппаратной начинки, в том числе и с суффиксом «HD». А если это решение вам не помогло настроить работу, то попробуйте скачать Driver Pack 2017, он позволит автоматически загрузить любые компоненты.шаблоны для dle 11.2
Скачать (12,2 Мб) Скриншоты Отзывы (0)
SoundMAX Audio Driver 6.10.02.7280

Отзывы пользователей
Добавить отзыв
Пожалуйста, оцените:
Похожие программы
Adobe AIR 25.0
Adobe AIR (Adobe Integrated Runtime) - это специальная среда выполнения приложений, позволяющая
Bandicam
Бандикам – программа для быстрого создания скриншотов и молниеносного захвата видео с экрана.
STDU Viewer 1.6.375
STDU Viewer - универсальный бесплатный просмотрщик файлов электронных публикаций формата "все в
Quick Cliq 2.0.8
Quick Cliq (Быстрый клик) - очень удобный менеджер быстрого запуска. Позволяет быстро и просто
Shareman 3
Shareman 3 – это программа, которая является в тоже время и файлообменной сетью. Вы получите
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.