Следи за нами
» » Adobe Photoshop CC 2017

Adobe Photoshop CC 2017

Adobe Photoshop CC 2017
0
Система:Windows
Категория:Графика
Язык интерфейса:Русский
Лицензия:Бесплатно
Размер:4100 Мб
Загрузок:3 015

Скачать Adobe Photoshop CC 2017 бесплатно

Одно из лучших приложений для работы с графикой - Adobe Photoshop CC 2017. Это универсальный продукт, который заточен под работу с растровыми форматами.

В версии Creative Cloud на русском языке есть все тоже самое, что и в английской. Также появилась поддержка 3D и векторных элементов. ПО не стало векторным редактором. Но теперь вы можете открыть внутри Фотошопа не только растр. Это очень удобно, особенно тем, кто использует продукт не для развлечения, а для работы. Ведь теперь можно не переключаться между утилитами и решать все задачи внутри одного ПО.

Как активировать


То, что продукт облачный, понятно даже из названия. Как правило, с такими всегда возникают проблемы при активации. Ведь ваш ПК проверяется разработчиками через Интернет. И если вы не покупали лицензию, то зайти в софт будет невозможно. И именно так и было, пока не появилась Repack версия. Это на 100% аналог полного продукта, но при этом она не требует от вас никакой активации. Достаточно ее скачать и запустить установку. Продукт доступен сразу для всех популярных ОС:
  • Windows;
  • iOS;
  • Android;
  • Linux;
  • И другие;

Благодаря этому факту вы можете установить Фотошоп на любой ПК, даже на старый. CC нуждается в доступе к сети Интернет при установке. В будущем при работе доступ может отсутствовать. Но если он будет, то у вас будет намного больше возможностей по работе. Основная особенность – продукт подключается к облаку и позволяет работать сразу на нескольких компьютерах. Возвращаясь к теме активации, лицензия приобретается для своего CC аккаунта, а значит может использоваться на различных компьютерах.

Графический редактор предназначен для работы с растровыми файлами. Например, с JPEG, GIF, PNG и т.д. Также он работает с собственным – PSD. Это файл со слоями. Другие редакторы либо не понимают этот формат, либо вовсе копируют функционал продукта от Адоба. Зачем вам копия, если вы можете использовать оригинал? Особенно, когда он превосходит версию Adobe Photoshop CS6 и может быть легко скачать с Торрента без необходимости активации. Чтобы у вас не осталось сомнений, мы рекомендуем посмотреть обзор:
шаблоны для dle 11.2
Скачать (4100 Мб) Скриншоты Отзывы (0)


Отзывы пользователей
Добавить отзыв
Пожалуйста, оцените:
Похожие программы
Яндекс Алиса
Алиса – виртуальный помощник от компании Яндекс, который можно бесплатно скачать и установить на
Yandex Punto Switcher 4.3.1.1716
Punto Switcher от небезызвестного в рунете поисковика "Яндекс" - прекрасный пример того, насколько
360 Total Security 2017
360 Total Security 2017 – это достойная и полноценная бесплатная замена платным антивирусам для
Universal Viewer Pro 6.5.6.2
Universal Viewer - универсальный просмотрщик, буквально поражающий воображение своими возможностями.
Radmin VPN
Radmin VPN – компактная бесплатная программа для создания частных виртуальных сетей и подключения к
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.