Следи за нами
» » CorelDRAW x8 18.1.0.661

CorelDRAW x8 18.1.0.661

CorelDRAW x8 18.1.0.661
+3
Система:Windows
Категория:Графика
Язык интерфейса:Русский
Лицензия:Бесплатно
Размер:3770 Мб
Загрузок:3 970

Скачать CorelDRAW x8 18.1.0.661 бесплатно

CorelDRAW x8 18.1.0.661 – это самое передовое поколение пакета Graphics Suite, который является редактором векторной графики для ПК на Windows.

Вы наверняка знаете, что растровые приложения поддерживают крайне ограниченное количество форматов. Например, они не работают с так называемыми Vectors. Это документы, которые целиком и полностью состоят из «треугольников». Огромный плюс этого решения в том, что вы можете увеличивать и уменьшать картинку без потери качества. И это может быть не просто машина, дом, природа и т.д., но и что-то более профессиональное. Например, это может быть текст или визитки. Подобным образом создают билборды и другую печатную продукцию, которая тиражируется на больших листах.

Преимущества решения


Корел – это имя уже стало нарицательным для всех задач, которые связаны с вектором. Да, есть десятки, если не сотни, аналогов. Некоторые даже стараются взять подобные наименования, и даже в наглую копируют дизайн/возможности данного софта, но еще никому не удалось превзойти его по своим характеристикам. Более того, нам кажется, что не существует ни одного серьезного конкурента.
Разработчикам удалось сделать невозможное. Они совместили все отличные решения конкурентов, и сделали свой продукт, совершенно непохожий ни на что другое. При этом, пользователь получает сразу 3 интересные функции:
  • Возможность использовать перо;
  • Огромный набор уже готовых работ;
  • Тысячи видео-уроков в сети Интернет;

Устройства на Windows зачастую поддерживают специальные планшеты, на которых можно рисовать пером. Это повышает уровень работы на ПК. Если у вас есть подобный аппарат, то вам также придется загрузить и установить утилиту. И лучше это будет Graphics Suite, нежели что-то другое. Короел Дро намного лучше, т.к. в сети Интернет уже представлены десятки готовых работ. Их можно использовать для создания своей. Все также, как и в случае с Adobe Photoshop.

Тем, у кого будут трудности, доступна справка на русском языке. А также доступны сотни уроков. Один из них вы найдете ниже. Последний момент, о котором бы хотелось сказать, что ПО платное. Но если скачать дистрибутив не с официального сайта, а через Торрент, то велик шанс того, что вы получите дистрибутив сразу с ключом.
шаблоны для dle 11.2
Скачать (3770 Мб) Скриншоты Отзывы (0)
Пожалуйста, оцените:
Похожие программы
TeamViewer 12.0.72365
TeamViewer - лучшее, на сегодняшний день, средство для удаленного управления. Основное назначение
NVidia ForceWare GeForce / ION Drivers 376.33
NVidia ForceWare GeForce/ION Drivers - официальные драйвера для всех видеокарт компании NVidia.
Плагин Adobe Flash Player 25.0.0.171
Adobe Flash Player - продукт корпорации Adobe, созданный для реализации представления мультимедиа
Opera 44.0.2510.1449 Final
Opera - браузер с довольно длинной историей от норвежских разработчиков. Является на сегодняшний
Foxit Reader 8.3.0.14878
Foxit Reader (раньше - FoxitPDF Reader) - качественная многофункциональная замена тяжелому Adobe
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.