Следи за нами
» » » Браузер Комета 52.0.2743.82

Браузер Комета 52.0.2743.82

Браузер Комета 52.0.2743.82
+3
Система:Windows
Категория:Интренет / Браузеры
Язык интерфейса:Русский
Лицензия:Бесплатно
Размер:15 Мб
Загрузок:3 989

Скачать Браузер Комета 52.0.2743.82 бесплатно

Браузер Комета – это решение для тех, кто не смог найти среди популярных решений ничего, чтобы ему подошло. Он работает на собственном движке и обладает своим поиском.

Последнее время все популярные браузеры буквально копируют друг друга. И это не удивительно, ведь они используют схожие или идентичные технологии. Например, движок Хромиум. Это плохо, так как у пользователя буквально нет другого выбора, кроме как пользоваться однотипными решениями. Именно так было ровно до тех пор, пока мы не получили новый продукт – Comet Browser. Да, он также использует некоторые массовые решения, но он не является копией или аналогом, предоставляя уникальные возможности.

Отзыв об использовании


Мы протестировали ПО в течение 3 недель, и по их истечению сделали ряд выводов. Во-первых, утилита очень гибкая. Она позволяет настроить буквально все. Начиная от базового поиска и заканчивая кнопками, которые будут располагаться на верхней панели. Такой гибкости мы не встречали ни в одном другом решении. Также нам очень понравился встроенный поиск. В отличие от аналогов, он не опирается ни на технологии от Яндекса, ни на технологии от Google. И это отличная возможность получить альтернативные источники информации.

Удобно то, что ПО старается экономить трафик. Оно сжимает данные еще до того, как вы их загрузите. Это отличная функция не только для мобильных устройств, но и для компьютеров на Windows 7/10. Ведь они также зачастую работают с мобильного доступа в Интернет. Но это были плюсы, есть и минусы:
  • Малое количество расширений;
  • Придется привыкать к новому поиску;
  • Редкие обновления;

Хотя продукт продолжает развиваться, но обновления выходит непозволительно редко. И когда у конкурентов уже появилась новая функция, то в Комете 52.0.2743.82 ее приходится ждать по 2-3 месяца. Это особенно неудобно, если новая функция связана с безопасностью. Другие пользователи отмечают другие плюсы и минусы, и они представлены в следующем видео:

После установки вы сможете удалить софт, если он вам не понравится. Некоторые пользователи сталкиваются с тем, что не могут этого сделать. Но для успешного завершения достаточно использовать штатный файл Uninstall. Или же специализированное ПО, такое как, например, CCleaner.шаблоны для dle 11.2
Скачать (15 Мб) Скриншоты Отзывы (0)
Браузер Комета 52.0.2743.82

Отзывы пользователей
Добавить отзыв
Пожалуйста, оцените:
Похожие программы
AkelPad 4.9.8
AkelPad - хороший текстовый редактор, замечательный вариант замены встроенного редактора Windows
WinDjView 2.1
WinDjView - маленькое, бесплатное, удобное и шустрое приложение для просмотра файлов DjVu.
AdBlock Plus 1.13.2 для Opera
AdBlock Plus 1.13.2 для Opera – это один из самых незаменимых плагинов, который можно придумать. Он
7-Zip 16.04
7-Zip (7z) - популярный мощный архиватор с открытым исходным кодом, использующий формат 7z
GPU-Z
GPU-Z – бесплатная системная утилита, разработанная компанией TechPowerUp и предназначенная для
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.