Следи за нами
» » » Orbitum 56.0.2924.89

Orbitum 56.0.2924.89

Orbitum 56.0.2924.89
0
Система:Windows
Категория:Интренет / Браузеры
Язык интерфейса:Русский
Лицензия:Бесплатно
Размер:1 Мб
Загрузок:2 209

Скачать Orbitum 56.0.2924.89 бесплатно

Браузер Orbitum 56.0.2924.89 – это решение для тех, кто большую часть времени в сети Интернет проводит в социальных сетях.

Продукт удачно совмещает в себя функции обычного браузера, а также возможности мессенджера. На какой бы страницы сети Интернет вы не находились в данный момент, у вас всегда есть быстрый доступ к диалогам Вконтакте, ОК или Фейсбук. Этот софт является самым простым инструментом для изменения фона в соцсетях, а также для удобного общения. Но мы можем порекомендовать утилиту не только тем, кто связан с общением. Она подойдет и тем, кто много серфит, смотрит видео и читает статьи.

Орбитум – решение для социальных сетей


Статистика показывает, что более половины активных пользователей глобальной сети так или иначе связаны с социальными сетями. Самые популярные в России – Вконтакте, Одноклассники и FaceBook. Орбитум создан для тех, кто хочет оптимизировать свое общение. Под оптимизацией подразумевается, что у вас появится удобная возможность быстрого доступа к сообщениям. Вы также сможете использовать ПО и для обычного серфинга, но оно предназначено больше именно для общения.

На скриншотах в статье вы видите, что на любой странице вы получаете окно, где отображаются сообщения. Они собираются из различных социальных сетей. Также вам доступны тонкие настройки, вы можете использовать их для того, чтобы сделать свое пребывание в ВК и т.д. еще более удобным. Подробней о возможностях вы узнаете из видео:


Как изменить фон ВК


Многие из вас видели скриншоты популярных социальных сетей с нестандартными фонами. Некоторые могли подумать, что это обычный Фотошоп, но нет. У вас также есть возможность сменить фон. Для этого нужно сделать всего несколько вещей:
  • Скачать браузер Орбитум;
  • Зайти в свой профиль;
  • Выбрать фон;

Вы можете выбрать его из большой базы бесплатных картинок, которая встроена в продукт. Также вы можете использовать свои картинки. Даже фотографии. Это позволит до неузнаваемости изменить облик привычных сайтов. И это работает не только с 3 популярными сетями, но и с другими сайтами. Среди которых модного российских проектов.шаблоны для dle 11.2
Скачать (1 Мб) Скриншоты Отзывы (0)
Orbitum 56.0.2924.89

Отзывы пользователей
Добавить отзыв
Пожалуйста, оцените:
Похожие программы
System Explorer 7.0.0
System Explorer - еще одна бесплатная и очень достойная альтернатива стандартному диспетчеру задач
AdBlock Plus 1.13.2 для Opera
AdBlock Plus 1.13.2 для Opera – это один из самых незаменимых плагинов, который можно придумать. Он
ComboPlayer
ComboPlayer — универсальная российская программа, которая заменит телевизор, радио, торрент-клиент
Adobe Shockwave Player 12.2.5.195
Adobe Shockwave Player (в прошлом - Macromedia Shockwave) - интегрируемый проигрыватель
CrystalDiskInfo 7.0.5
CrystalDiskInfo - замечательная программа для диагностики любых жестких или SSD дисков и
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.