Следи за нами

Zona Mobi 1.0.8.4

Zona Mobi 1.0.8.4
0
Система:Windows
Язык интерфейса:Русский
Лицензия:Бесплатно
Размер:30 Мб
Загрузок:2 859

Скачать Zona Mobi 1.0.8.4 бесплатно

Zona Mobi Zona Mobi 1.0.8.4 – это ваш личный кинотеатр на компьютере. Очень удобное приложение, которое открывает доступ к безграничному количеству видео.

Не важно, поклонником какого сериала или кино вы являетесь. Есть вероятность 99%, что вы сможете найти его на Зоне. Это специальная утилита, которая является кинотеатром. Вам больше не придется бродить по сети Интернет в поисках нужной вам картины. Все в одном месте. В высоком качестве. И без назойливой рекламы. Т.к. ПО бесплатное, то объявления там все же есть, но никаких экстравагантных, и все в рамках приличного. Вам больше не придется отвлекаться от любимого фильма, чтобы прослушать/просмотреть рекламные сообщения.

Кинотеатр у вас дома


Многие выбираются в кинотеатры всего пару раз в год, а некоторые и того реже. Но посмотреть новинки хочется почти всем. И чтобы не отказывать себе в этом удовольствии, мы рекомендуем вам использовать дистрибутив с этой страницы. С его помощью вы получите безграничный доступ к различным медиа файлам:
  • Фильмы;
  • Сериалы;
  • Новости;
  • И многое другое;

И если в аналогах кинокартины, которые там представлены, могут быть устаревшими или в крайне скромном количестве, то на Зоне все наоборот. Например, с момента выхода голливудской работы до ее появления в софте может пройти всего 1-2 месяца. Речь идет именно о качественном размещении, то есть картинки высокого разрешения, а также о звуке, как в лицензионной дорожке. При этом, все доступно бесплатно. Все ограничения, которые накладываются на пользователей – им показывают рекламу. Все точно также, как на настоящем ТВ. Но не настолько надоедает. Подробней о работе ПО на ПК:

Мы не будем браться за задачу – описать все, что вас ждет внутри аккаунта. Так как выбор безграничный. Российские картины, это еще не все. Там собраны советская классика и голливудские новинки. Есть и совсем неизвестные работы, в том числе и из других стран, например, Норвегии, Индии и других. Удобно, что при наличии на компьютере на Windows технологии AllShare вы можете передать медиа на телевизор. И так у вас получится создать настоящий кинотеатр. А то, что дистрибутив на русском языке, не значит, что вы не сможете запускать фильмы на английском с субтитрами или выбирать другие языки.шаблоны для dle 11.2
Скачать (30 Мб) Скриншоты Отзывы (0)
Zona Mobi 1.0.8.4

Отзывы пользователей
Добавить отзыв
Пожалуйста, оцените:
Похожие программы
VLC Media Player 3.0.8
VLC Media Player – универсальный проигрыватель для открытия видео- и аудиофайлов практически всех
AVG Internet Security 2017 Build 17.4.3014
AVG Internet Security 2017 – это бесплатный антивирус для компьютеров на Windows. Существует
K-Lite Codec Pack
K-Lite Codec Pack – это универсальный набор кодеков и утилит для просмотра и обработки видео- и
NetSetMan 4.4.0
NetSetMan - крайне удобный инструмент для манипулирования сетевыми настройками в семействах ОС
OpenAL codec 2.0.7
OpenAL - кроссплатформенный API, использующийся для вывода звука.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.