Следи за нами
» » Samsung Kies 3.2.16084.2

Samsung Kies 3.2.16084.2

Samsung Kies 3.2.16084.2
+1
Система:Windows
Категория:Офис
Язык интерфейса:Русский
Лицензия:Бесплатно
Размер:68 Мб
Загрузок:1 960

Скачать Samsung Kies 3.2.16084.2 бесплатно

Samsung Kies – это официальный инструмент, который создан для налаживания взаимодействия между ПК на Windows и смартфонами одноименного производителя.

3.2.16084.2 – это, на данный момент, последнее поколение. Оно получило полную поддержку беспроводных технологий. Хотя в оболочке софта эта кнопка была и в старых поколениях, но только в этом она стала полноценной. Теперь у вас есть сразу 2 пути, как подключить смартфон к компьютеру:
  • Через USB кабель;
  • С помощью WiFi или Блютус;

Т.к. последние технологии все прочней входят в нашу повседневную жизнь, то факт наличия поддержки был лишь вопросом времени. И наконец мы дождались. Дистрибутив появился уже не только на официальном сайте, но и на десятках Торрентов. Мы рекомендуем выбирать первый вид распространения ПО, он просто надежней.

Для чего нужна эта утилита


Многие уже и сами догадались, она служит для контакта между классическим компьютером на Виндоус и смартфонами от Самсунг. Причем не столь важна, какая версия ОС у вас, а также не столь принципиально, насколько старые девайсы. У вас по прежнему есть удобный инструмент для подключения. Удобный от в том, что превосходит стандартные возможности Проводника, а также обладает преимуществом – с помощью этого софта вы можете обновить программное обеспечение на телефоне. А это нужно делать также регулярно, как и на планшете или ноутбуке.

Также обратим ваше внимание, что существует так называемая Lite вариация. Она сильно отличается от полной, и подходит только для одной задачи – обновление ПО на смартфоне. У нас вы сможете загрузить оригинальную сборку, которая включает все функции. Так как и тот, и другой вариант бесплатны, мы не представляем, зачем кому-то потребовалось бы устанавливать Лайт.

Программу можно освоить буквально за один запуск. В ней пусть и много функций, и они все полезные, но она настолько простая, т.к. на русском языке, что вы овладеете ей в два счета. А также ее размер – всего 68 Мегабайт, вряд ли нагрузит ваш девайс. Но обратим внимание на то, что после загрузки Updates, и установки на внешнее устройство, крайне желательно почистить жесткий диск, например с помощью CCleaner, так как продукт оставляет значительные следы и со временем они копятся. Еще больше советов вы получите из видео:
шаблоны для dle 11.2
Скачать (68 Мб) Скриншоты Отзывы (0)
Samsung Kies 3.2.16084.2

Отзывы пользователей
Добавить отзыв
Пожалуйста, оцените:
Похожие программы
AV AntiVirus Uninstall Tools Pack 2017.1
AntiVirus Uninstall Tools Pack - подборка официальных и не очень утилит для удаления антивирусных
OCCT Perestroika 4.4.2
OCCT Perestroika (OCCT PT - OverClock Checking Tool) - мощный инструмент для тестирования основных
uTorrent 3.5.1.43580
uTorrent - вероятно, лучший P2P-клиент для скачивания файлов в torrent-сетях.
Realtek High Definition Audio Driver
Realtek High Definition Audio Driver - звуковой драйвер для всех матерей и звуковых карт,
Opera Mail
Хотите более продуктивно работать с электронной почтой? В этом вам поможет бесплатный клиент -
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.