Следи за нами

Word 2007

Word 2007
-1
Система:Windows
Язык интерфейса:Русский
Лицензия:Бесплатно
Размер:741 Мб
Загрузок:3 531

Скачать Word 2007 бесплатно

Word 2007 вышел 10 лет назад, но эта версия по-прежнему остается одной из самых популярных.

Опросы показали, что она пользуется спросом не только среди владельцев старых компьютеров, но и среди пользователей современных и очень мощных устройств, например, на Windows 10. Причина этого простая – многие уже привыкли к 2007-ому поколению, и просто не видят причин менять его на что-то более новое. Причины сделать это, на самом деле, все же есть. Но многим достаточно тех функций, что есть в уже морально и технически устаревшей версии.

Стоит ли выбирать устаревший продукт


Мы уверены, что никто не будет спорить, что ПО 2007-ого года уже устарело. Вспомните, какие ПК были в то время, и сравните их с современными устройствами. Сегодня некоторые телефоны быстрей, чем компьютеры того времени. И это визуально понятный пример, а в случае с развитием софта технологии сделали еще больший рывок вперед. Они также стали более доступными, а что самое яркое – связаны с Интернетом. Такие продукты, как 2016 или 365 тому яркое подтверждение.

Мы считаем, что устаревшую утилиту стоит выбрать лишь в том случае, если вы полностью понимаете, что вы добровольно отказываетесь от современных технологий, и в случае, если они вам не нужны. Чтобы было справедливо, вы должны вначале изучить все варианты, а лишь затем выбирать старые. Существует как минимум 3 поколения, которые превосходят:

Для начала изучите их. Хотя бы по описаниям на нашем проекте. Дальше вы решите. Можно привести массу аргументов и в пользу десятилетней разновидности. Например, что к ней многие привыкли, она имеет лаконичный дизайн и к ней не придется привыкать. Кроме того, к ней существуют сотни уроков и видео, которые объясняют, как пользоваться редактором. Также существуют десятки кряков и прочих путей, как бесплатно активировать софт. Подробней об этих способах рассказано в видео:

Все это делает выбор Microsoft Word 2007 оправданным. Скачать можно либо напрямую, либо через Торрент.шаблоны для dle 11.2
Скачать (741 Мб) Скриншоты Отзывы (0)
Word 2007

Отзывы пользователей
Добавить отзыв
Пожалуйста, оцените:
Похожие программы
WinAMP 5.666.3516
WinAMP - универсальный аудиоплеер с длинной историей, который, в большинстве случаев, не нуждается
DjVu Reader 2.0.0.26
DjVu Reader 2.0.0.26 – это программа, которая специализируется на работе с документами в формате
AdBlock Plus 1.13.2 для Opera
AdBlock Plus 1.13.2 для Opera – это один из самых незаменимых плагинов, который можно придумать. Он
CrystalDiskMark 5.2.1
CrystalDiskMark - удобный и простой инструмент для тестирования скорости работы любых жестких или
AiMP 4.13
AiMP - удобный проигрыватель аудиофайлов, поддерживающий подавляющее количество всех популярных
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.