Следи за нами
» » AVG PC TuneUp 2018

AVG PC TuneUp 2018

AVG PC TuneUp 2018
+1
Система:Windows
Категория:Система
Язык интерфейса:Русский
Лицензия:Бесплатно
Размер:3,3 Мб
Загрузок:14 791

Скачать AVG PC TuneUp 2018 бесплатно

AVG PC TuneUp 2018 – это профессиональный набор инструментов, благодаря которому даже неопытный пользователь ПК может настроить работу ОС.

Под словом «настроить» мы не подразумеваем, что вы будете использовать софт для первичных манипуляций. Разработчики создали его не для этого. Мы подразумеваем, также, как это делают и те, кто разработал, что утилита нужна для регулярного обслуживания. И это, в свою очередь, влияет на работоспособность Windows. Говоря простым языком, это позволяет оптимизировать и ускорить Windows. Мы знаем, что подобная задача стоит перед миллионами пользователей компьютеров, но далеко не все знают, как это сделать. И надеемся, что вы не станете пытаться провести все операции вручную, так как толку от этого намного меньше, чем от автоматизированного процесса.

Оптимизация и ускорение работы Windows


Microsoft не позаботились о своих пользователях. Поэтому в их продуктах нет удобных инструментов для решения бытовых задач. Какие-то отголоски этих инструментов конечно же есть. Например, очистка диска и т.д. Но полноценных инструментов, или хотя бы скромного набора – нет. Поэтому мы рекомендуем забыть о том, что ОС несовершенна, и установить специализированный софт, такой как, например, AVG PC TuneUp 2018.

Он существует уже много лет, до этого была версия 2017, а после наверняка появится 2019 и т.д. То, что продукт постоянно обновляется позволяет нам, обычным пользователям, получить передовые технологии. В этом году к базовым функциям добавились некоторые новые, и теперь стало удобней работать со следующими компонентами:
  • Жесткий диск;
  • Реестр;
  • Настройки операционки;

Все это было включено в систему и раньше, но теперь это стало еще проще. Также усовершенствовался автоматический режим. Он теперь позволяет настроить расписание и очистку по заданному алгоритму. Конечно, если вам не нужны все эти премудрости, вы также как и раньше можете щелкнуть одну кнопку и ваша система будет улучшена. И эти улучшения вы увидите сами, невооруженным глазом. Чтобы поближе познакомиться с утилитой, до того как вы скачаете ее с ключом через Торрент, рекомендуем посмотреть следующий ролик:
шаблоны для dle 11.2
Скачать (3,3 Мб) Скриншоты Отзывы (0)
AVG PC TuneUp 2018

Отзывы пользователей
Добавить отзыв
Пожалуйста, оцените:
Похожие программы
Spartan Multi Clipboard 7.14
Spartan Multi Clipboard - не шибко известное, но самое мощное и функциональное средство для работы
HP USB Disk Storage Format Tool 2.2.3
HP USB Disk Storage Format Tool - удобная утилита для форматирования дисков и разделов от компании
Ahead Nero Burning ROM & Nero Express 18.0.01500
Nero Express - популярное приложение для прожига оптических дисков различных форматов.
SamDrivers 2017
SamDrivers - удобный и качественный сборник драйверов от SamLab, состоящий из набора драйверпаков
QIP 2012 4.0.9380
QIP 2012 (бывший QIP 2010, а до того - QIP Infium) - бесплатный мультипротокольный мессенджер с
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.