Следи за нами
» » Xpadder 2015.01.01

Xpadder 2015.01.01

Xpadder 2015.01.01
0
Система:Windows
Категория:Система
Язык интерфейса:Русский
Лицензия:Бесплатно
Размер:28,7 Мб
Загрузок:2 440

Скачать Xpadder 2015.01.01 бесплатно

Xpadder – это ПО для настройки и управления джойстиками на Windows. Большинство владельцев геймпадов уже знакомы с данной утилитой.

Она практически не имеет серьезных конкурентов и мощных аналогов. Можно смело сказать, что разработка стала эталоном в мире ПО для управления геймпадами. Количество манипуляторов, которое поддерживаются данной утилитой, просто колоссальное. Она поддерживает даже старые модели, которые вышли еще до выхода Windows 7. Приятно, что дистрибутив отлично устанавливается и на 10 версию ОС от Microsoft, в том числе и на 64 bit.

Как настроить геймпад на Виндоус


С тем, как подключить джойстик к ПК вы разберетесь без проблем, достаточно купить совместимую модель и кабель будет в наличии. Но то, как заставить нужную вам игру взаимодействовать с вашим девайсом – это вопрос. Например, если вы хотите поиграть в гонки, но ваш контроллер не отправляет данные, которые вам нужно, то это большая проблема. Поэтому, вам придется скачать ИксПаддер. Это универсальное решение, которое:
  • Позволяет настроить работу кнопок;
  • Настраивает взаимодействие геймпада с конкретной игрой;

Вы также сможете получить расширенную информацию о вашем манипуляторе. Как вы увидите на скриншотах к этому материалу, вы сможете настроить буквально все кнопки. Например, указать, на какую кнопку машина должна двигаться вперед, тормозить, поворачивать и т.д. Но это не просто чопорные настройки, вы можете задать даже чувствительность и применить параметры для некоторых комбинаций. Вы сможете получить полноценную замену мышки и клавиатуры, а также отличный инструмент для игр.

К сожалению, версия Xpadder 2015.01.01 - это последняя из ныне существующих. Разработчики перестали обновлять свое детище. Радует, что последнее поколение еще застало Windows 10, так что оно его поддерживает. Но уже начинаются некоторые проблемы. Пусть программу можно скачать бесплатно, но она все же уже нуждается в усовершенствовании. И мы не говорим про дизайн или другие подобные вещи. Мы говорим о технических возможностях. Наблюдаются проблемы с новыми моделями манипуляторов. И даже если вы установите все драйвера с помощью Driver Pack 2017, то без утилиты аналогичной ИксПаддеру вам не удастся настроить нормальную работу. Подробней о том, как пользоваться данной утилитой вы узнаете из следующего ролика:
шаблоны для dle 11.2
Скачать (28,7 Мб) Скриншоты Отзывы (0)
Xpadder 2015.01.01

Отзывы пользователей
Добавить отзыв
Пожалуйста, оцените:
Похожие программы
DAEMON Tools Pro Advanced Edition 8.0.0.0634
DAEMON Tools Pro - мощный эмулятор дисков с функциями низкоуровневой эмуляции защит и прожига.
Microsoft .NET Framework 4.6.2
Microsoft .NET Framework - инструмент и набор библиотек, необходимые в системе для
Zona
Zona – это простая и бесплатная программа-клиент, работающая с магнитными ссылками.
AkelPad 4.9.8
AkelPad - хороший текстовый редактор, замечательный вариант замены встроенного редактора Windows
AdBlock Plus 2.9.1 для Mozilla FireFox
AdBlock Plus 2.9.1 для Mozilla FireFox – это специальное расширение, благодаря которому браузер
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.