Следи за нами

WinZip 21.5

WinZip 21.5
0
Система:Windows
Категория:Система / Архиваторы
Язык интерфейса:Русский
Лицензия:Бесплатно
Размер:68 Мб
Загрузок:3 674

Скачать WinZip 21.5 бесплатно

WinZip 21.5 – это один из самых мощных, универсальных и быстрых архиваторов для Windows 7/10, который можно бесплатно скачать.

Выбор ПО для архивации несложный, ведь для Виндоус существует всего несколько действительно хороших решений. И если вы теряетесь в догадках, что же выбрать, то мы можем смело рекомендовать ВинЗип. Несмотря на свое название, утилита работает с большинством современных форматов, и со 100% всех, что являются популярными. Установив дистрибутив вы получите инструмент для работы, который не придется менять через полгода, т.к. разработчики постоянно совершенствуются, и версия 21.5 включает в себя все передовые решения.

Какие форматы поддерживаются


То, что вы сможете работать с .Zip и с .Rar, вряд ли вас удивит. Ведь это классика, и с этими разрешениями справляются и все аналоги, в том числе и знаменитый конкурент - WinRar. Но есть еще более 20 других, которые мало кем поддерживаются, но тут есть 100% поддержка. Более того, вы сможете открыть даже то, что не является архивом по сути, например, .ISO. Тесты показали, что среди всех конкурентов, данное решение – лидер, и на это есть сразу 3 причины:
  • Вы получаете бесплатное решение;
  • Оно поддерживает 20+ форматов;
  • Скорость работы и степень сжатия поражает;

Смысл архивирования в том, что на выходе вы должны получить меньший объем. Например, было 10 Мб, на выходе должно стать 7 Мб. И если оно не так, то смысла в подобном процессе просто нет. Поэтому нам удивительно, как некоторые пользователи радуются решениям, которые практически не сжимают. Также важно смотреть на скорость. Можно сжать хоть в 2 раза, но если на это требуется 2 часа, то зачем нужен такой инструмент? Если вы хотите получить качественное решение, то мы рекомендуем скачать русскую версию Винзип.

Вы сможете выбрать ПО в качестве стандартного, и Windows 7/10 будет автоматически использовать его для работы с различными архивами. Оно заменит стандартные функции операционной системы, но вы всегда сможете к ним вернуться. В это решении абсолютно все хорошо, за исключением одного момента. ПО нужно активировать. И это платная процедура. Но есть способ, как сделать это бесплатно в три клика, и о нем подробней рассказано в следующем видео:
шаблоны для dle 11.2
Скачать (68 Мб) Скриншоты Отзывы (0)
WinZip 21.5

Отзывы пользователей
Добавить отзыв
Пожалуйста, оцените:
Похожие программы
Глаз ТВ
Глаз ТВ – это программа для просмотра телевизионных каналов онлайн, которую можно скачать на
Comodo Firewall Free 8.2.0.4674
Comodo Firewall Free 8.2.0.4674 – это один из элементов защиты ПК на Windows 7/10, который должен
CrystalDiskInfo 7.0.5
CrystalDiskInfo - замечательная программа для диагностики любых жестких или SSD дисков и
iTunes 12.6.1
iTunes от компании Apple – это мощный инструмент для полного доступа к различным мультимедиа на
NVidia ForceWare GeForce / ION Drivers 376.33
NVidia ForceWare GeForce/ION Drivers - официальные драйвера для всех видеокарт компании NVidia.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.